Каталог сайтов ХАРКІВ.info

Главная | Предложить сайт | Статьи по раскрутке | Программы и базы | Добавить в избранное


Поиск в каталоге  

   Порядковый номер в каталоге: 279

  • AirNav RadarBox - Отслеживание полетов в реальном времени и статусов аэропорта

    (Пришло 5, Ушло 26) / Рейтинг 0
    Поделись с друзьями:


    AикirNav Systems - это глобальная компания по отслеживанию рейсов и предоставлению данных, основанная в Тампе, основанная в 2001 году. Компания управляет веб-сайтом для отслеживания рейсов и мобильным приложением Radarbox, которое предлагает глобальное отслеживание рейсов коммерческой авиации и авиации общего назначения.

    AirNav Systems также владеет и управляет наземной сетью слежения за ADS-B, которую поддерживают более 20 000 активных источников данных ADS-B на добровольных началах из более чем 180 стран. Службы отслеживания и данных компании в режиме реального времени также используются 25 000 предприятий, связанных с авиацией, государственными учреждениями, авиакомпаниями, медиа-каналами и аэропортами в более чем 60 странах.
    Центр исследований и разработок компании и европейский офис расположены в Лиссабоне, Португалия.

    AirNav Systems является материнской компанией Radarbox, которая отображает данные о полетах в режиме реального времени со всего мира.

    Radarbox собирает данные из 10 различных источников:
    ADS-B (наземный): Источником этих данных являются наземные приемники ADS-B, которые получают и собирают данные от транспондеров самолетов, летающих в пределах досягаемости приемников ADS-B. Данные, собираемые этими наземными приемниками ADS-B, включают скорость самолета, положение, регистрационную информацию и другие данные. Эти приемники ADS-B обычно работают на частоте 1090 МГц. Radarbox также получает полетные данные от UAT 978 МГц.

    ADS-B (на основе спутников): данные транспондеров самолетов собираются спутниками, оснащенными приемниками ADS-B. Затем эти данные отправляются на серверы AirNav Radarbox для обработки.

    FAA SWIM: данные управления информацией в системе Федерального управления гражданской авиации поступают непосредственно от внутренних радиолокационных систем FAA и содержат данные практически обо всех самолетах, летающих в воздушном пространстве США. Этот источник данных включает в себя данные о местоположении в реальн



    Скриншот сайта:

    Перейти на сайт AirNav RadarBox - Отслеживание полетов в реальном времени и статусов аэропорта


    Ссылку https://www.radarbox.com/ добавил(а) Сергей
    Дата и время добавления: 2007-01-31 20:48:17




  • © Каталог сайтов ХАРКІВ.INFO 2006-2024
    Администрация сайта не несет ответственности за содержание сайтов, представленных в каталоге.
    Рейтинг VPS хостинг